Kompetenz in Blech

Buchhaltung

Rita Geritan

Buchhaltung

Telefon +49 671 - 794975 31
Mail r.geritan@blechundlasertechnik.de

Einkaufsleitung

Dirk Schläger

Einkaufsleiter

Telefon +49 671 - 794975 32
Mail d.schlaeger@blechundlasertechnik.de

Vertrieb

Manfred Ehrlich

Beratung und Verkauf

Telefon +49 671 - 794975 10
Mail m.ehrlich@blechundlasertechnik.de

Volker Wolf

Beratung und Verkauf

Telefon +49 671 - 794975 19
Mail v.wolf@blechundlasertechnik.de

Andreas Kuckert

Beratung und Verkauf

Telefon +49 671 - 794975 13
Mail a.kuckert@blechundlasertechnik.de

Rüdiger Dörrhöfer

Beratung und Verkauf

Telefon +49 671 - 794975 15
Mail r.doerrhoefer@blechundlasertechnik.de

Emrah Ince

Beratung und Verkauf

Telefon +49 671 - 794975 14
Mail e.ince@blechundlasertechnik.de

Uwe Ruppert

Beratung und Verkauf

Telefon +49 671 - 794975 12
Mail u.ruppert@blechundlasertechnik.de

Maschinenverkleidungen

Sven Gräff

Projektleitung
Beratung, Konstruktion und Verkauf

Telefon +49 671 - 794975 17
Mail s.graeff@blechundlasertechnik.de

Rüdiger Ebertz

Projektleitung
Beratung, Konstruktion und Verkauf

Telefon +49 671 - 794975 18
Mail r.ebertz@blechundlasertechnik.de

Aktuelles

Wir sind umgezogen. Ab dem 23. Januar 2017 finden Sie uns an unserem neuen Standort

BLT Blech + Lasertechnik GmbH
Winzenheimer Straße 30
55559 Bretzenheim

Mailadressen und Rufnummer der Zentrale bleiben erhalten.

E-Mail: info@blechundlasertechnik.de
Telefon: +49 671 794975 0

Neue Dimensionen bei BLT:
Laserschneiden jetzt für Blechdicken bis 25 mm möglich!

Sprechen Sie uns an. Ihren persönlichen Berater finden Sie hier:

Oder senden Sie uns eine Mail
über unser Kontaktformular

BLT Unternehmensfilm